Способы доставки заказов покупателям:

Доставка Почтой России

Стоимость доставки Почтой РФ зависит от веса и объема посылки, а также от региона получателя. В другие страны отправляем почтой РФ мелким пакетом до 2 кг. В Страны СНГ отправляем СДЕКом.
Окончательная стоимость рассчитывается оператором после оформления заказа.

Минимальная стоимость доставки Почтой России, включая упаковку, составляет 350 рублей
(для стандартных небольших посылок размером до 19х13х35 см, весом до 2-х кг, с доставкой в ближайшие к Москве города — тарифные зоны 1, 2, 3).
Обработка, сбор и отправка посылки происходят в течение 3-5 рабочих дней после получения оплаты, не считая дня поступления оплаты и выходных дней (суббота, воскресенье, официальные праздничные дни). Оплаченные предзаказы отправляются на сборку после получения товара на склад в порядке очереди.
Стоимость доставки в удаленные от Москвы регионы можно заранее посмотреть на сайте Почты России: https://www.pochta.ru/parcels
Отслеживание посылки по трек-номеру на сайте Почты России: https://www.pochta.ru/tracking#

СДЭК (транспортная компания)

Доставка заказа производится транспортной компанией «СДЭК» с получением посылки в ближайшем к вам пункте выдачи СДЭК (по всей России).
Оплата за доставку производится при получении заказа. Обработка, сбор и отправка посылки происходит в течение 3-5 рабочих дней, не считая дня поступления оплаты, субботы и воскресенья и официальных праздничных дней. Оплаченные предзаказы отправляются после получения товара на склад в порядке очереди. Стоимость доставки сообщает оператор в сообщении с кодом отправления (доставка СДЕК обычно выходит дешевле, чем почтой), если стоимость выходит дороже, чем 350 руб.(минимальная стоимость доставки почтой), тогда оператор согласовывает сумму с получателем и возможно переоформление на почтовую доставку с доплатой перед отправкой посылки.
Пожалуйста, указывайте адрес пункта выдачи СДЭК при оформлении в комментариях к заказу.
Адрес ближайшего к Вам пункта можно выбрать здесь: https://cdek.ru/offices
Счета юридическим лицам на доставку СДЭК выставляет сама транспортная компания.
После отправки посылки на почту получателя приходит код отслеживания, по которому на сайте СДЭК самостоятельно можно выбрать или изменить пункт выдачи.

В случае, если Ваша посылка не приходит за то время доставки, которое указанно на сайте Почты России или СДЭК, то это не значит, что мы не выполняем своих обязательств.
После того, как посылка отправлена, на скорость доставки мы повлиять никак не можем.
Пожалуйста, наберитесь терпения.

При совершении покупки через интернет можно вернуть любой товар без наличия индивидуально-определенных особенностей. Срок для возврата — 7 дней (ст. 26.1 ЗЗПП). Если по какой-либо причине, не зависящей от магазина, Покупатель отказывается от доставленного ему товара/заказа НАДЛЕЖАЩЕГО качества, Покупатель ОБЯЗАН в соответствии с п.4 ст.26.1 ФЗ «О защите прав потребителей» оплатить стоимость оказанных транспортных услуг (стоимость доставки курьером, почтой, ТК).

Техника принимается только при соблюдении следующих пунктов:

• При соблюдении правил транспортировки и хранения
  • При отсутствии механических, химических и иных повреждений, наклеек, или надписей, не предусмотренных производителем;
  • При полной комплектации.

Самовывоз

Перед приездом просьба записаться по телефону и уточнить время работы склада самовывоза:

+7 (926) 942-55-55
Плетешковский пер. д.7/9 стр.1, подъезд №1 (3 минуты пешком от м. Бауманская).

Дорога в среднем занимает 3-5 минут.
На станции метро Бауманская 1 выход. Выйдя из метро, дойдите до трамвайных путей (5 метров).
Затем надо идти налево вдоль трамвайных путей до перекрестка, рядом кафе МУ-МУ и ресторан «Темпл Бар».
Перейдите через трамвайные пути — в глубине сквера видны Почта России и здание Школы – Пушкинский лицей (во дворе бюст Пушкина в юности).
Идите мимо лицея, он будет слева от вас (дорожка под уклон). Увидите жилой 5-этажный дом ( Г-образный) темно-красного кирпичного цвета, он будет перед вами. Вход находится во дворе этого дома через подъезд №1 (пройдете мимо магазина «Татьянка» и рядом со шлагбаумом будет вход в подъезд №1, вывески нет, вниз по лестнице в цокольный этаж, дверь налево).

При заказе от 5000 руб. бесплатная доставка* по РФ или скидка

Доставка Почтой России по РФ

При заказе от 5000 руб. доставка Почтой России бесплатно.

Заказ должен соответствовать следующим правилам:

• не применена скидка от суммы при оформлении корзины*
  • не применены скидки за отзыв, фото, репост и другие при оформлении корзины
  • товар не по акции (на товары по акции уже цена указана со скидкой)

Доставка СДЕК по РФ

При заказе от 5000 руб. доставка до вашего пункта выдачи СДЕК бесплатно.

Заказ должен соответствовать следующим правилам:

• не применена скидка от суммы при оформлении корзины*
  • не применены скидки за отзыв, фото, репост и другие при оформлении корзины*
  • товар не по акции (на товары по акции уже цена указана со скидкой)

* Бесплатная доставка осуществляется только обычными посылками СДЕКом или Почтой, на другие виды доставки (тёплая, DPD, Желдоральянс и др.) не действует. Если Вам нужна бесплатная доставка, а не скидка — просто не применяйте при оформлении корзины купоны и коды, а в комментариях напишите: нужна бесплатная доставка. Если Вам нужна тёплая доставка, то выберите «самовывоз» и в комментариях к заказу напишите «нужна тёплая доставка» и укажите компанию DPD или Желдоральянс.