Минимальной суммы заказа при покупке нет.

Скидки при заказе:

• от 3 000 руб — 3 %
  • от 5 000 руб — 5 %
  • от 10 000 руб — 10 %
  • от 15 000 руб — 15 %
  • от 20 000 руб — 20 %

Скидки предоставляются только на товары. На доставку скидки не распространяются.

Для применения скидки необходимо ввести код купона в специальное поле при оформлении заказа.
Код купона и специальное поле для его ввода будут отображены на странице оформления заказа, когда общая стоимость товаров в заказе достигнет вышеуказанных значений.

На заказы от 5 000 руб предоставляется на выбор либо скидка, либо бесплатная доставка.
Мы отправляем заказы наземной почтой РФ или через транспортную компанию ТК «СДЕК» с получением в пункте выдачи (в зависимости что дешевле). Выбор скидки выгоднее при самовывозе со склада в г. Москве, а для заказов из других городов выгоднее бесплатная доставка.
Если Вам нужна бесплатная доставка, а не скидка, то напишите это в комментариях к заказу.

При сумме заказа от 5 000 руб курьерская доставка по г. Москве бесплатно, при условии веса товаров до 5-ти килограмм и адреса доставки в пределах МКАД.

Для оплаты заказа от юридического лица (ИП, ООО и проч.) пришлите, пожалуйста, реквизиты компании и мы выставим счет на оплату (с юридическими лицами работаем при сумме заказа от 10 000 руб.).

Основные способы оплаты:

Оплата наличными курьеру

Оплата наличными курьеру при доставке заказа по г. Москве в пределах МКАД

Оплата наличными или банковской картой при получении

Только при самовывозе заказа из пункта выдачи готовых заказов на ст. метро "Бауманская".
При оформлении заказа выберите способ оплаты «Наличными или банковской картой при получении».
Принимаются банковские карты Visa и MasterCard.
При доставке почтой РФ, ЕМС и другими курьерско-почтовыми фирмами оплаты наличными нет, поэтому 100% предоплата за заказ обязательна.
При доставке ТК СДЕК делается предоплата за товар, а за доставку платите при получении.

Банковский перевод на счет

Оплата заказа через любой банк, действующий на территории России.
Срок зачисления денежных средств - 2-3 рабочих дня.
При оформлении заказа выберите способ оплаты "Банковский перевод".
Чтобы получить квитанцию для оплаты обязательно укажите Ваш электронный адрес в форме подтверждения
заказа.
После оплаты через банк необходимо прислать скан или фото платежного документа с отметкой банка
об оплате. Либо можете скопировать и вставить всю информацию о платеже в текст сообщения.
Без подтверждения оплаты заказы не собираются, товары под заказ не резервируются.

Сбербанк Онлайн

Для оплаты заказа с помощью банковского перевода Вы можете также воспользоваться банковскими
интернет-сервисами "Сбербанк Онлайн", "ВТБ24-Онлайн" и другими.
При оформлении заказа выберите способ оплаты "Банковский перевод".
заказа.
После оплаты квитанции через интернет-банк необходимо прислать скан или фото платежного документа
с отметкой банка об оплате.
При предоплате заказы по Москве доставляются курьером транспортной компании ТК СДЕК.

Условия возврата и обмена

Если товар, который Вы получили, Вам не подходит - вы имеете право вернуть его в течение 7 дней в соответствии с Правилами Продажи товаров дистанционным Способом (Постановление Правительства РФ от 27.09.2007 г. N 612).
Порядок возврата: Вы отправляете товар, который Вам не подошел, по почте в наш адрес. После получения Вашей посылки, мы перечислим Вам деньги, которые Вы заплатили за товар. Возвратная пересылка товара при этом проходит за счет Покупателя (п.21). Гарантия качества предоставляется производителем. Претензии принимаются в течение 7-ми дней после получения товара.
Если в полученном заказе Вы обнаружили ошибку и не хватает какого-то оплаченного товара, то за недостающий товар делается возврат денег, либо мы можем выслать недостающие позиции вместе со следующим заказом.
Если заказчик отказывается получить заказ на почте, то в этом случае деньги за заказ возвращаются за вычетом суммы доставки. В случае отказа от получения товара, доставленного курьером, согласно пункту 3 статьи 497 Гражданского Кодекса РФ, заказчик должен оплатить стоимость его доставки.

Наши реквизиты

Внимание! Реквизиты для оплаты высылает оператор после проверки заказа.

Если в течение суток после того, как вы сделали заказ, письма с реквизитами нет,
проверьте, пожалуйста, папку "СПАМ" - возможно письмо ошибочно оказалось в ней.
(отправитель "Школа лепки").