Подтверждение оплаты заказа

При оплате заказа безналичным способом, кроме оплаты банковской картой на сайте, необходимо выслать фото или скан платежки (платежного поручения), или квитанции в качестве подтверждения факта оплаты.

Это можно сделать по электронной почте в ответ на наше письмо с платежными реквизитами.
Без подтверждения оплаты заказы не собираются и товары под заказ не резервируются!

Обращаем Ваше внимание, что при оплате заказа на сайте банковской картой обработка данных осуществляется банком в течение суток.
На это время сумма, оплаченная Покупателем за заказ, оказывается заблокированной на карте Покупателя.

Электронный чек высылается Покупателю в течение суток после успешной проверки банком поступившего онлайн-платежа с использованием банковской карты.

Срок отправки заказа

Сбор и отправка заказа производится в течение 3…4 дней с момента подтверждения оплаты, не считая дня подтверждения оплаты и официальных выходных дней (суббота, воскресенье, праздничные дни).
Заказы для самовывоза хранятся на складе не более 5-ти дней, затем расформировываются.

Гарантии на товар

Гарантии качества на отгружаемую продукцию предоставляются производителем.
Претензии принимаются в письменном виде в течение 7-и дней после получения товара.

Внимание! Если в полученном заказе Вы обнаружили ошибку или отсутствие какого-либо оплаченного товара, то за недостающий товар производится возврат денег, либо недостающие позиции могут быть высланы Вам вместе с Вашим следующим заказом.
Отдельную бесплатную отправку товара, который по каким-либо причинам отсутствовал в заказе, мы не делаем.

Условия возврата и обмена товара

Если товар, который Вы получили, по каким-то причинам Вас не устраивает — вы имеете право вернуть его в течение 7 дней в соответствии с Правилами продажи товаров дистанционным способом.
(Постановление Правительства России от 27.09.2007 г. N 612).

ПОРЯДОК ВОЗВРАТА:
Вы отправляете товар, который Вам не подошел, по почте на наш почтовый адрес и сообщаете нам об этом по телефону, либо по электронной почте, сообщив причину возврата.
После получения Вашей посылки, мы перечислим Вам деньги, которые Вы заплатили за товар.

Срок рассмотрения и обработки заявки на возврат денежных средств составляет 5…7 рабочих дней после получения на наш склад посылки с возвращаемым товаром.
Возврат товара (пересылка) при этом происходит за счет Покупателя.

В случае оплаты заказа банковской картой на нашем сайте возврат денежных средств осуществляется на ту же банковскую карту, с которой производился платеж.
Зачисление денежных средств на карту осуществляется в срок от 5 до 30 банковских дней, в зависимости от Банка, которым была выпущена Ваша банковская карта.