Подтверждение оплаты заказа

Для подтверждения оплаты необходимо выслать фото или скан платежки (платежного поручения) в ответ на наше письмо с квитанцией или платежными реквизитами.
Без подтверждения оплаты заказы не собираются и товары под заказ не резервируются!

Срок отправки заказа

Сбор и отправка заказа производится в течение 3-4-х дней с момента подтверждения оплаты, не считая дня подтверждения оплаты и официальных выходных дней (суббота, воскресенье, праздничные дни).

Заказы для самовывоза хранятся на складе не более 5-ти дней, затем расформировываются.

Условия возврата и обмена товара

Если товар, который Вы получили, по каким-то причинам Вас не устраивает - вы имеете право вернуть его в течение 7 дней в соответствии с Правилами продажи товаров дистанционным способом (ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства России от 27.09.2007 г. N 612).

Порядок возврата:
Вы отправляете товар, который Вам не подошел, по почте на наш почтовый адрес.
После получения Вашей посылки, мы перечислим Вам деньги, которые Вы заплатили за товар.
Возврат товара (пересылка) при этом проходит за счет Покупателя (п.21 Правил).

Гарантии качества на отгружаемую продукцию предоставляются производителем.
Претензии принимаются в письменном виде в течение 7-и дней после получения товара.

Внимание!

Если в полученном заказе Вы обнаружили ошибку или отсутствие какого-либо оплаченного товара, то за недостающий товар производится возврат денег, либо  недостающие позиции могут быть высланы Вам вместе с Вашим следующим заказом.
Отдельную бесплатную досылку товара, который по каким-либо причинам отсутствовал в заказе, мы не делаем.