Внимание! В предпраздничные периоды сроки сборки и отправки могут увеличиваться вдвое из-за повышенной нагрузки, поэтому делайте заказы заранее с запасом на задержку в отправке и прохождении посылки.

Способы доставки заказов покупателям:

Курьерская доставка СДЭК по Москве

Стоимость доставки зависит от веса заказа:

• до 3-х кг — 350 руб.
  • 3…5 кг — 500 руб.
  • от 5 кг — 800 руб.

Представитель курьерской службы свяжется с вами по телефону, чтобы согласовать дату и время доставки. Сбор и передача посылки курьеру происходит в течение 3-5 рабочих дней, не считая субботы и воскресенья, не считая официальных праздничных дней.

Доставка Почтой России

Стоимость доставки Почтой РФ зависит от веса и объема посылки, а также от региона получателя.
Окончательная стоимость рассчитывается оператором после оформления заказа.

Минимальная стоимость доставки Почтой России, включая упаковку, составляет 350 рублей
(для стандартных небольших посылок размером до 19х13х35 см, весом до 2-х кг, с доставкой в ближайшие к Москве города — тарифные зоны 1, 2, 3).
Сбор и отправка посылки происходят в течение 3-5 рабочих дней, не считая субботы и воскресенья и официальных праздничных дней.
Стоимость доставки в удаленные от Москвы регионы можно заранее посмотреть на сайте Почты России: https://www.pochta.ru/parcels
Отслеживание посылки по трек-номеру на сайте Почты России: https://www.pochta.ru/tracking#

СДЭК (транспортная компания)

Доставка заказа производится транспортной компанией «СДЭК» с получением посылки в ближайшем к вам пункте выдачи СДЭК (по всей России).
Оплата за доставку производится при получении заказа. Сбор и отправка посылки происходит в течение 3-5 рабочих дней, не считая дня поступления оплаты, субботы и воскресенья и официальных праздничных дней. Стоимость доставки сообщает оператор перед отправкой (доставка СДЕК обычно выходит дешевле, чем почтой).
Пожалуйста, указывайте адрес пункта выдачи СДЭК при оформлении в комментариях к заказу.
Адрес ближайшего к Вам пункта можно выбрать здесь: https://cdek.ru/offices
Счета юридическим лицам на доставку СДЭК выставляет сама транспортная компания.
После отправки посылки на почту получателя приходит код отслеживания, по которому на сайте СДЭК самостоятельно можно выбрать или изменить пункт выдачи.

В случае, если Ваша посылка не приходит за то время доставки, которое указанно на сайте Почты России или СДЭК, то это не значит, что мы не выполняем своих обязательств.
После того, как посылка отправлена, на скорость доставки мы повлиять никак не можем.
Пожалуйста, наберитесь терпения.

При совершении покупки через интернет можно вернуть любой товар без наличия индивидуально-определенных особенностей. Срок для возврата — 7 дней (ст. 26.1 ЗЗПП). Если по какой-либо причине, не зависящей от магазина, Покупатель отказывается от доставленного ему товара/заказа НАДЛЕЖАЩЕГО качества, Покупатель ОБЯЗАН в соответствии с п.4 ст.26.1 ФЗ «О защите прав потребителей» оплатить стоимость оказанных транспортных услуг (стоимость доставки курьером, почтой, ТК).

Техника принимается только при соблюдении следующих пунктов:

• При соблюдении правил транспортировки и хранения
  • При отсутствии механических, химических и иных повреждений, наклеек, или надписей, не предусмотренных производителем;
  • При полной комплектации.

Самовывоз

С 27.11.20 до 27.12.20 декабря магазин работает только на выдачу готовых заказов по предварительной записи, самовывоз без заказа недоступен.

Плетешковский пер. д.7/9 стр.1, подъезд №1 (3 минуты пешком от м. Бауманская).

Перед приездом просьба записаться по телефону:

+7 (926) 942-55-55
+7 (968) 385-15-44